COMISIÓN DIRECTIVA

 


Secretario General
DI PRÓSPERO, Norberto Domingo

Secretario Adjunto
ZACCARDI, Héctor Fabián


Secretario Administrativo: LOPEZ, Héctor Alejandro
Secretario Gremial: SANZ, Felipe Osvaldo
Secretario de Finanzas: AMUD, Julio Alberto
Secretario de Acción Social y Vivienda: RODRÍGUEZ, Alejandro
Secretario de Organización y Movilización: STRACAN, Alberto Vicente
Secretaria de Actas: CAAMAÑO, Nilda Evelina
Secretario del Interior: MOREAU, Carmela
Secretaria de la Mujer: BENÍTEZ, Gladys
Secretario del Personal Jerárquico: ARAGÓN, Miriam
Secretaria de Relaciones Internacionales: PEREYRA ROZAS, María Carolina
Secretario de la Juventud: LÓPEZ, Rodrigo
Secretario de Prensa: GONZALEZ, Fernando Daniel
Secretaria de Seguridad, Higiene y Política Ambental: LAFOURCADE, Eleonora
Secretaria de Cultura, Ciencia y Tecnología: BARBIERI, Andrea
Secretario de Profesionales: HOLLISCH, Víctor Hugo
Secretaria de Capacitación y Educación para el Trabajo: CASELLI, Candida Beatriz
Secretario de Deportes: SOLOFRANO, Diego Armando
Secretaria de Derechos Humanos: FERREYRA, Elena
Secretario de Turismo: ÁLVAREZ, Adolfo
Secretario de Programación para la Prevencion de las Adicciones: COTTARO, Carlos
Prosecretaria de Finanzas: ROMEO, Claudia María
Prosecretario Gremial: PORCEL, Walter Osvaldo
Proecretario de Capacitación y Educación para el Trabajo: LUCERO, Leandro


Vocales Titulares

1.- ARIAS, Luisl
2.- FERNÁNDEZ PASTOR, Gonzalo
3.- PAGÉS, Cecilia del Carmen
4.- GIL, Marcelo
5.- CASELLA, Layma
6.- HEREDIA, Sebastián
7.- SULCA, Martín Julián
8.- FERNÁNDEZ, Patricia
9.- BRITOS, Emiliano Nahuel
10.- FERREIROS, Hugo
11.- SGAMBELLURI, Francisco
12.- MIÑO, Alberto
13.- CAJAL, José Marcelo

Vocales Suplentes

1.- BARK, José Alejandro
2.- GIACCHE, Fabián Oscar
3.- GIANNATTASIO, Máximo
4.- BURT, Guillermo
5.- GRESKO, Hernán
6.- ALBORNOZ, Leonardo
7.- VINCON, Elisabeth
8.- DE LUCA, Floreal
9.- PIEDRABUENA, Miriam
10.- GATTI, Florencia


COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Titulares

1.- BRAGA, Rodofo
2.- LEON, Osvaldo Domingo
3.- PÉREZ, Mirta
4.- RICHI, Jorge
5.- PALACIO, Luis

Suplentes

1.- SCHIAVELLO, Daniel Francisco
2.- DEROSA, Gladys Mabel
3.- MARTÍNEZ, Adela
4.- JIMÉNEZ, Noemí
5.- ACCONCIA, Ana María